Eveline Marti

Leitung Pflege & Betreuung Wohngruppe Sunnegarte a.i.

071 918 62 52 team.sunnegarte@sunnewies.ch 

Veronika Pfäffli

Mitglied

Alex Niedermann

Vizepräsident

Belà Tomisa

Mitglied

Beatrice Thalmann

Vizepräsidentin

Norbert Weber

Präsident

Andreas Köberle

Leitung Infrastruktur / Technischer Dienst

Tel: 071 918 62 05 andreas.koeberle@sunnewies.ch

Isabelle Meur

Bildungsverantwortliche

071 918 62 31 isabelle.meur@sunnewies.ch

Franz Accardo

Leitung Pflege & Betreuung SD/ND

071 918 62 42 franz.accardo@sunnewies.ch

Denise Schmid

Aktivierung & Alltagsgestaltung

071 918 62 30 aktivierung@sunnewies.ch

Esther Weber

Freiwilligenarbeit

freiwilligenarbeit@sunnewies.ch 

Karin Christinger

Administration / Buchhaltung / Personalwesen

Tel: 071 918 62 02 karin.christinger@sunnewies.ch

Alexandra Locher

Administration / Buchhaltung / Personalwesen

Tel: 071 918 62 01 alexandra.locher@sunnewies.ch

Elisabeth Meier

Leitung Hauswirtschaft/Lingerie /
BV Lernende HW

Tel: 071 918 62 66 elisabeth.meier@sunnewies.ch

Maximilian Düvel

Leitung Gastronomie

Tel: 071 918 62 85 maximilian.duevel@sunnewies.ch

Deborah Frefel

Pflegeexpertin / Stv. LPB

071 918 62 49 deborah.frefel@sunnewies.ch

Erika Baumann

Leitung Pflege und Betreuung / Stv. Zentrumsleitung

Tel: 071 918 62 96 erika.baumann@sunnewies.ch

Roland E. Keller

Zentrumsleitung

Tel: 071 918 62 94 roland.keller@sunnewies.ch

Wohngruppe Sunnegarte

Pflege & Betreuung

071 918 62 52 team.sunnegarte@sunnewies.ch        

Kathrin Lutz

Leitung Pflege & Betreuung Wohngruppe Sunnegarte a.i.

071 918 62 52 team.sunnegarte@sunnewies.ch 

Manuela Rohner

Leitung Pflege & Betreuung Wohngruppe 3

071 918 62 82 manuela.rohner@sunnewies.ch

Wohngruppe 3

Pflege & Betreuung

071 918 62 93 pflegeteam3@sunnewies.ch        

Julia Luongo

Leitung Pflege & Betreuung Wohngruppe 2

071 918 62 20 julia.luongo@sunnewies.ch

Sonja Dell’Oca

Leitung Pflege & Betreuung Wohngruppe Sunnestube

071 918 62 10 sonja.delloca@sunnewies.ch

Wohngruppe 2

Pflege & Betreuung

071 918 62 92 pflegeteam2@sunnewies.ch        

Wohngruppe Sunnestube

Pflege & Betreuung

071 918 62 91 pflegeteam1@sunnewies.ch